Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка вошла в число самых красивых фельдшеров скорой помощи

Ростовчанка вошла в число самых красивых фельдшеров скорой помощи
По версии Life

Ростовчанка Александра попала в список самых красивых фельдшеров скорой помощи по мнению Life. Она стала единственной представительницей донской столицы в этом рейтинге.

В список красивых фельдшеров скорой помощи попали 10 девушек. Туда вошли представительницы Саратова, Москвы, Владивостока, Сергиева Посада, Санкт-Петербурга, села Вольно-Надеждинское и, конечно, Ростова.

— Работа в бригаде скорой помощи — совсем не сахар. Но, даже несмотря на большие нагрузки, среди фельдшеров и врачей есть красотки, по которым и не скажешь, что на их долю выпали сложные пациенты и бессонные ночи, пока вся страна отдыхала во время новогодних праздников, — подписал Life свой рейтинг.

Из донской столицы выбрали 28-летнюю Александру. На ее странице в Instagram указано, что помимо фельдшера скорой она является «мамой принцессы» и создает букеты роз из мыла. У ростовчанки порядка 400 подписчиков и всего 99 публикаций. Судя по фотографиям, Александра любит свою работу и часто делится с подписчиками кадрами в медицинской форме.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.