Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка возмутилась отсутствию дезинфекции в транспорте в разгар пандемии

Ростовчанка возмутилась отсутствию дезинфекции в транспорте в разгар пандемии
По ее мнению, автобусы моют лишь на бумаге

Жительница Ростова Елена возмутилась тому, что в разгар пандемии коронавирусной инфекции общественный транспорт, где каждый день едет огромное количество людей, не дезинфицируют и не убирают.

— Еще весной, в начале пандемии казалось, что власти очень серьезно подошли к вопросу. На конечных остановках заходили люди в спецкомбинезонах, проводили уборку внутри автобусов. Это было видно, даже запах дезинфицирующих средств чувствовался. А сейчас такое ощущение, что транспорт вообще не убирают! Я каждый день еду с конечной остановки в Александровке, и вообще не помню. когда последний раз видела, чтобы автобусы кто-то мыл, — рассказала Елена.

По мнению женщины, если сейчас и происходит какая-то дезинфекция, то только на бумаге. При этом с сентября количество людей в городском транспорте увеличилось, возросло количество детей. Количество заболевших COVID-19, судя по официальной статистике, также только растет. Ростовчанка недоумевает, почему сейчас, несмотря на рост заразившихся, внимания дезинфекции общественного транспорта стало уделяться гораздо меньше.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
740
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.