Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка зарезала вернувшегося с работы молодого мужа за то, что помешал развлекаться с друзьями

Ростовчанка зарезала вернувшегося с работы молодого мужа за то, что помешал развлекаться с друзьями
Врачам не удалось спасти смертельно раненого мужчину
Ответить за убийство своего молодого мужа придется любительнице веселых застолий из Ростова-на-Дону.
 
Трагедия разыгралась поздним вечером, 22 июля, в одной из обычных ростовских квартир. 23-летний Александр К. вернулся домой уставшим после работы на заводе Ростсельмаш.
 
Однако вместо горячего ужина мужчина наткнулся на своей кухне на шумную и пьяную компанию, возглавляемую его 34-летней супругой. Молодой человек обратился с вполне обоснованными претензиями к возлюбленной, на что та ответила грубостью.
 
Между супругами завязался скандал.
 
В пылу гнева разгоряченная алкоголем женщина схватила со стола нож и вонзила его в сердце Александру. Моментально протрезвевшие собутыльники оттащили женщину от раненого мужа и вызвали ему бригаду скорой помощи.
 
Около четырех часов врачи пытались вернуть к жизни ростовчанина, однако их усилия оказались тщетными. Мужчина скончался на операционном столе.
 
В отношении супруги погибшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание, которое ей грозит, — до 15 лет лишения свободы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.