Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанку Анастасию Костенко заподозрили в третьей беременности

Ростовчанку Анастасию Костенко заподозрили в третьей беременности
Модель воспитывает двоих дочерей с футболистом Тарасовым

Модель родом из Сальска, Анастасию Костенко, заподозрили в третьей беременности.

Поводом для слухов послужила трогательная фотография, на которой Дмитрий Тарасов обнимает старшую дочку Милану и придерживается за живот супруги. В этот день пара отмечала двухлетие малышки и устроила большую фотосессию.

Один из подписчиков поинтересовался, не беременна ли Анастасия Костенко, но ее муж проигнорировал вопрос. Зато среди фолловеров началось бурное обсуждение: стоит ли молодой маме рожать еще одного ребенка. Некоторые предостерегли ростовчанку, напомнив, что Тарасов не очень-то много времени уделяет старшей дочке от первого брака.

Нужно сказать, что спортсмен сам недавно подогревал подобные слухи о беременности третьей жены. В гостях у ведущей программы «Алена, блин!», спортсмен рассказал о планах на третьего ребенка: очень хочет сына, но будет рад и еще одной дочери. Футболиста «Рубина» очень радует то, что Анастасия быстро восстанавливается после родов и тренируется с мужем. К спорту они хотят приобщить и дочерей: Милану и маленькую Еву, которая родилась зимой этого года.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.