Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовская авиакомпания "Азимут" начала распродажу билетов от 888 рублей

Ростовская авиакомпания "Азимут" начала распродажу билетов от 888 рублей
В Санкт-Петербург – от 1190 рублей, в Омск – от 3368 рублей

В донской столице новый авиаперевозчик выставил акционные цены на ряд направлений. При этом, приятная стоимость распространяется не на все даты вылета.

Авиакомпания «Азимут» объявила о распродаже билетов на рейсы из Ростова. Например, цена авиаперелетов в Сочи, Самару, Москву, Екатеринбург, Новосибирск, Махачкалу, а также на обратные рейсы начинается от 888 руб, в Санкт-Петербург – от 1190 руб, в Омск – от 3368 руб. — При этом, время действия акции и даты, на которые она действует, пока неизвестны, оперативно уточнить эту информацию у представителей авиаперевозчика не удалось, — сообщило «Деловое Сообщество».

На сайте авиакомпании «Азимут» привлекательные ценовые предложения действительно есть в декабре, январе и феврале, хотя предложения распространяются не на все даты вылета. — Напомним, «Азимут» является базовым перевозчиком аэропорта «Платов».

Он начал перелеты с 21 сентября на лайнерах Сухой Суперджет-100 улучшенной модификации SSJ100-95LR, предполагающей увеличенную дальность полёта. Стал известен ответ администрации Ростова на обвинение в вырубке деревьев в парке Островского.

авиа билеты

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:22
990
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.