Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовская авиакомпания «Азимут» отменила рейс из Новосибирска спустя сутки

Ростовская авиакомпания «Азимут» отменила рейс из Новосибирска спустя сутки
Самолёт Sukhoi Superjet 100  должен был вылететь еще вчера утром

Авиакомпания «Азимут» отменила рейс Новосибирск — Ростов-на-Дону после почти суток ожидания. Основной самолёт оказался неисправным, а резервный борт так и не прибыл. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Западно-Сибирскую транспортную прокуратуры.

Изначально самолет должен был вылететь еще 14 мая в 8:45, однако был отложен до 17:00. После этого время вылета переносилось еще несколько раз.

– В 06.00 вторника рейс был отменен. Из 94 пассажиров 74 были размещены в гостинице. В настоящее время авиакомпания принимает меры для того, чтобы отправить пассажиров авиарейсами других авиакомпаний, так как собственными силами это сделать не представляется возможным, – сообщили в прокуратуре/

Отметим, что вчера у «Азимута» возникли проблемы и с рейсом Краснодар — Челябинск. Самолет был задержан на несколько часов.

Авиакомпания «Азимут» является базовым перевозчиком аэропорта Платов. Перевозки осуществляются на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
664
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.