Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовская мэрия потратит 39 млн рублей на мероприятия для СМИ

Ростовская мэрия потратит 39 млн рублей на мероприятия для СМИ
В круглую сумму обойдутся брифинги, пресс-туры, пресс-конференции и последующие публикации

Администрация Ростова-на-Дону в период пандемии и режима экономии проводит электронный аукцион на 39 млн рублей. Он размещен на сайте госзакупок 24 апреля.

Речь идет о работе со СМИ: организации мероприятий для журналистов, а также последующий анализ выполненной работы.

— Объект закупки — оказание услуги по организации и проведению медиамероприятий (пресс-конференции, пресс-брифинги, пресс-туры, «круглые столы», интервью с экспертами) с привлечением средств массовой информации (газеты, радио, телеканалы, информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет») с последующим анализом выполненной работы, — говорится в документации.

Максимальная цена контракта — 39 млн 91 тысяча 61 рубль, источник финансирований — бюджет города Ростова-на-Дону. Сроки оказания услуг — с даты заключения муниципального контракта по 31 декабря 2020 года. Подрядчик должен организовывать мероприятия для прессы, привлекать к работе СМИ, чтобы те рассказывали о деятельности администрации.

В подробном ТЗ сказано, что надо провести не менее восьми пресс-конференций, 26 пресс-брифингов, девяти пресс-туров, шести круглых столов, 11 экспертных интервью. При этом публикации и сюжеты должны появляться в газетах, на ТВ и интернет-сайтах, а число публикаций указано конкретно для определенных ресурсов (они не называются, но есть их технические характеристики — тематика и среднесуточная посещаемость).

Подрядчика определят уже в конце мая.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
435
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.