Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовская модель Анастасия Костенко родила дочь от футболиста Дмитрия Тарасова

Ростовская модель Анастасия Костенко родила дочь от футболиста Дмитрия Тарасова
Малышка весом почти в три килограмма

Малышка появилась в подмосковном роддоме «Лапино», который давно приглянулся звездам: там появились на свет близняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, там же рожала и Ксения Собчак.

Влюбленная пара Тарасовых решила с размахом отпраздновать рождение дочери и уже успела пригласить фотографа, который запечатлел первые минуты жизни малышки. Для футболиста Дмитрия Тарасова это уже второй ребенок — от первой жены у него растет девятилетняя дочка Ангелина, с браке с Ольгой Бузовой детей так и не появилось. А вот для ростовчанки Анастасии Костенко — это первенец.

«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!», - написала Анастасия Костенко в своей Instagram.

Счастливый отец поблагодарил любимую за дочку, назвав такой подарок судьбы настоящим чудом. Супруги заранее обустроили детскую комнату. Анастасия сама занималась дизайном и выбором мебели, а каждый шаг публиковала для подписчиков, которые просто завалили любимицу поздравлениями и пожеланиями счастливой жизни.

«Поздравляю вас! Желаю вам и вашему ангелу исполнения всех желаний, чистого неба над головой и крепкого здоровья!», «Нет ничего прекраснее, чем рождение ребенка! Здоровья маме и доченьке!», «Поздравляю вас! Это настоящее чудо!», «Поздравляю! Любви и счастья вашей семье», «Аж мурашки по телу — это действительно огромное счастье. Поздравляю вас со счастьем, пусть растет крепкая и здоровенькая», «Молодец! Здоровья тебе и доченьке! Никто нас не делает такими счастливыми, как наши дети», «Пусть малышка растет здоровой, счастливой и успешной! Счастья вашей семье!», — писали фанаты.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
902
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.