Ростовские гандболистки уверенно обыграли «Университет»

Игра прошла во Дворце спорта

В ростовском Дворце спорта в среду 9 сентября прошел матч между гандбольными клубами «Ростов-Дон» и «Университет». Игра завершилась убедительной победой донских красавиц.

Ростовчанки уверенно начали игру и лидировали с самых первых минут игры. Первая половина встречи завершилась с преимуществом в десять мячей — 17:7.

После перерыва преимущество вновь было у «Ростов-Дона». Гостьям удалось забросить еще восемь мячей, но дончанки были проворнее, быстрее и точнее. Игра завершилась со счетом 40:15.

Следующий домашний матч дончанки проведут 16 сентября. В рамках Суперлиги «Ростов-Дон» на своей площадке примет «Динамо-Синару». Перед этим ростовским красавицам предстоит стартовать в Лиге чемпионов — 12 сентября они на выезде сыграют с «Ференцварошем».