Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские хоккейные болельщики устроили бунт против бешеных цен на билеты

Ростовские хоккейные болельщики устроили бунт против бешеных цен на билеты
Фанаты готовят акцию протеста

Фанатов до глубины души оскорбила стоимость билетов на домашние матчи ХК «Ростов» на «Айс Арене».

Самый лучший абонемент на игры обойдется фанатам в 12 тысяч рублей, а за билет на одну игру придется выложить 450 рублей. Такие цены не пришлись по душе болельщикам, которые попросту не могут поддерживать любимый клуб на стадионе. Коллег уже поддержали ХК «Чайка» из Нижнего Новгорода. На игре первенства ВХЛ с «Крыльями Советов» они показали баннер с надписью: «Болельщики душа хоккея. Ростов, мы с тобой».

«Немного про офигевшие цены. Первенство ВХЛ — третья по силе лига. Стоимость билетов от 300 до 450 рублей! Абонемент — от 7000 до 12000 рублей! Это низшая лига, Карл. Это маленькая арена! Интересно было бы узнать, почему такие цены ломят», — написал разозленный болельщик в сообществе ВХЛ ULTRAS во «ВКонтакте».

Как сообщает портал donnews.ru, президент ХК «Ростов» Робертас Кучинскас отказался комментировать инцидент и билетную политику и посоветовал обратиться в пресс-службу.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.