Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские инспекторы ДПС устроили погоню за попрошайкой на инвалидной коляске

Ростовские инспекторы ДПС устроили погоню за попрошайкой на инвалидной коляске
Вчера в паблике «Ростов главный» появилось видео, как на пересечении проспекта Стачки и улицы Малиновского инспекторы ДПС гонятся за уезжающим от них инвалид...

Вчера в паблике «Ростов главный» появилось видео, как на пересечении проспекта Стачки и улицы Малиновского инспекторы ДПС гонятся за уезжающим от них инвалидом-колясочником.

Как пояснили в региональной пресс-службе ГУ МВД, инвалид-колясочник на проезжей части занимался попрошайничеством, создавая аварийные ситуации. Когда машины останавливались на красный сигнал светофора, мужчина собирал милостыню между машинам.

После загорания зеленого сигнала светофора он возвращался на пешеходную часть. Инспекторы ДПС задержали мужчину. Так как при нем не оказалось документов, удостоверяющих личность, его доставили в отделение полиции. В ходе проверки личность мужчины установили. Им оказался ростовчанин 1985 года рождения.

Мужчине выписали административный протокол по ст. 12.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
509
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.