Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские красотки-гандболистки одержали уверенную победу над соперницами из Швеции

Ростовские красотки-гандболистки одержали уверенную победу над соперницами из Швеции
Билеты раскупили задолго до матча!

Спортсменки ГК «Ростов-Дон» встретились накануне, 6 октября, во Дворце спорта и закинули в ворота шведского «Сэвехова» 30 мячей.

Вечер субботы выдался насыщенным на спортивные события, и если ростовские футболисты уступили гостям из Оренбурга, то гандболистки в первом матче группового этапа Лиги чемпионов разгромили шведский «Сэвехов» — 30:21.

У девушек было совсем мало времени на подготовку к матчу — всего четыре дня после перерыва на сборы национальных команд, но спортсменки лихо справились с поставленной задачей, получив горячую поддержку болельщиков, которые раскупили почти все билеты незадолго до встречи. Перед матчем фанаты растянули баннер «Ни шагу назад! Нас ждет Будапешт».

Уже в ближайший вторник, 9 октября, «Ростов-Дон» сыграет на домашней площадке с «Динамо-Синарой», а 11 октября отправится во французский «Брест», где 13 октября встретится с одноименным клубом во втором матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.