Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские участники проекта "Танцы" бьют рекорды по мастерству

Ростовские участники проекта "Танцы" бьют рекорды по мастерству
Судьи шоу были в восторге от невероятного вога Анастасии Гагиной

Ростов снова  прошел  в телевизионный проект «Танцы». Недавно стартовал четвертый сезон шоу, который обещает стать самым зрелищным, самым увлекательным и самым захватывающим в истории проекта. Создали популярного телепроекта  сменили декорации, графику и добавили нового наставника.

Кастинг в шоу, который проходил 2 сентября в Краснодаре, невероятно удивил судей и зрителей. С их слов, на сегодняшний момент это был самый мощный подбор  четвертого сезона. Каждый участник, выходящий на сцену, показывал и доказывал, что возможности хореографии и человеческого тела поистине безграничны. Оценивать  выступления танцовщиков пришлось Мигелю, Татьяне Денисовой и Сергею Светлакову. В субботу же, совершенно очевидно, все обалдели от исполнения  самого необычного тверка и девушки, занимающейся  тяжелой атлетикой. 

Но гвоздем программы стала зажигательная  Гага из Ростова, станцевавшая вог под Любовь Успенскую. Вот где зарыт сундук с драгоценностями. По реакции судей  и зрителей стало очевидно, что у девушки большое будущее в своем поприще. Исполнительнице вога  21 год и ее имя Анастасия Гагина. 

Поддержать Ростов в новом сезоне «Танцев» можно каждую субботу в 21:30 на канале ТНТ.

Тем временем стало известно о кончине экс-главы ГУФСИН.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:02
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.