Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские власти рассказали, как быть, если не получается записаться в МФЦ

Ростовские власти рассказали, как быть, если не получается записаться в МФЦ
Об этой проблеме рассказывали жители нескольких районов

Ростовские власти рассказали, как быть, если не получается записаться в МФЦ. Об этой проблеме рассказывали жители нескольких районов. Начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Юрий Черныш пояснил, почему это происходит и что в такой ситуации делать.

— Сейчас есть проблемы с доступностью, так как людей много желающих, а по записи всех принять не получается. Наши операторы работают с учетом социального дистанцирования, а в разных районах разное число «окон», — рассказал Черныш. — Где-то запись расписана на несколько дней.

Юрий Черныш отметил, что на разные МФЦ нагрузка разная, и если не получается записаться, то можно сделать это в соседнем или любом другом районе. Часть услуг доступна и для жителей других регионов и даже иностранцев.

По словам Юрия Черныша, сейчас все офисы МФЦ работают по записи. Там проводятся все необходимые санитарные мероприятия, соблюдаются все нормы. Посетители, которые записаны на прием, должны быть в масках.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:55
544
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.