Ростовские волейболисты вновь проиграли две игры

В очередном туре первенства страны по волейболу «Ростов-Волей» принимал на домашней площадке спортсменов из Воронежа.

В очередном туре первенства страны по волейболу «Ростов-Волей» принимал на домашней площадке спортсменов из Воронежа. Было понятно, что хозяев ждёт серьёзное испытание – «Кристалл-Черкизово» уверенно удерживает третью строчку в турнирной таблице дивизиона «Б» высшей лиги.

Ростовчане (красно-синяя форма) атакуют, но проигрывают. Но в первой встрече события начали развиваться неожиданно – ростовчане достаточно легко выиграли первую партию, с трудом, но всё же взяли и вторую. Назревала сенсация. Но, как говорят, недолго музыка играла. Ростовчане проиграли три партии подряд — обидное поражение – 2:3.

На следующий день ростовскую команду и вовсе ожидало полное фиаско – 0:3. Весь второй матч уложился примерно в час, вместе с перерывами между сетами.

В следующем туре «Ростов-Волей» ожидает ещё более серьёзное испытание – донская команда едет в Кострому, где сыграет с местным «Волжанином». Этот опытный коллектив заслуженно занимает сейчас второе место в таблице.