Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовских мам приглашают на кастинг конкурса красоты «Улыбка Вселенная 2020»

Ростовских мам приглашают на кастинг конкурса красоты «Улыбка Вселенная 2020»
В субботу, 4 мая, стартует кастинг в Ростовской области на второй отборочный тур четвертого сезона престижного социально-значимого международного конкурса кр...

В субботу, 4 мая, стартует кастинг в Ростовской области на второй отборочный тур четвертого сезона престижного социально-значимого международного конкурса красоты «Улыбка Вселенная 2020».

Как сообщают организаторы, финал международного конкурса красоты пройдет осенью 2019 года в Москве.

«В финале встретятся 12-15 участниц из разных стран мира, причем в финале могут оказаться несколько участниц из одной страны.

К участию в конкурсе допускаются замужние или разведенные женщины в возрасте 23-45 лет, имеющие не менее одного ребенка», — сказано в сообщении организаторов.

Кастинг продлится в течение двух недель.

Не так давно завершился первый отборочный тур, где уже определилась первая шестерка финалисток, в которой оказались молодые мамы из России, Пакистана, США и Молдовы. Действующей обладательницей титула является молодая мама-блогер из Тюмени Елена Станиславская, которая вошла в состав жюри на четвертый сезон проекта.

Основная миссия проекта — укрепление дружбы между разными народами нашей Планеты.

Заполнить анкету можно на сайте конкурса.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:00
744
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.