Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский «бабник» Павел Деревянко оказался в постели актрисы Марины Александровой

Ростовский «бабник» Павел Деревянко оказался в постели актрисы Марины Александровой
Сменил блондинку на брюнетку

Актер выложил в соцсети очередной горячий снимок с коллегой по работе и утверждает, что они «просто друзья».

Недолго уроженец Таганрога Павел Деревянко нежился в постели эффектной блондинки Ингеборги Дапкунайте, буквально через несколько недель он стал мять простыни с Мариной Александровой, которой, судя по улыбке, нежности обнаженного актера пришлись по душе.

«В постели с Александровой… Ребята! Сегодня после полуночи будет доступна 10 серия нашего любимого сериала «Домашний арест». Я очень жду!» — написал Павел Деревянко в своем Instagram.

«Это было смешно, спасибо тебе за это», — написала его коллега по постели Марина Александрова на страничке в соцсетях.

Таким коварным способом дончанин прорекламировал новый сериал «Домашний арест», где он играет роль мэра-взяточника, который попался в руки закона. Отбывать наказание ему приходится по месту прописки – в коммунальной квартире, но это не мешает градоначальнику получать удовольствие.

«Я считаю такие сцены очень сильными, пожалуй даже одними из самых сильных сцен! Любовь — это очень сильное чувство! Чувство, которое никогда никто не отнимет, если оно есть», «Сериал — просто бомба, смотрим всей семьей, переживаем за всех героев. Спасибо всем Вам за такое настоящее кино», «Деревянко, куда дел Ингеборгу?», «Сменил блондинку на брюнетку?» — шутили фанаты. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.