Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский бизнесмен Александр Хуруджи решил побороться за кресло президента

Ростовский бизнесмен Александр Хуруджи решил побороться за кресло президента
Он  уже официально стал участником партийных праймериз

Ростовский бизнесмен Александр Хуруджи решил баллотироваться в президенты Российской Федерации.

Федеральный секретарь «Партии Роста» уже официально стал участником партийных праймериз. Это необходимо для участия в президентских выборах грядущего 2018 года.

Сейчас Александр Хуруджи активно занимается проблемами незаконно арестованных и осужденных предпринимателей. В ближайшее время в Ростовской области будет сформирован Единый залоговый фонд, который будет специализироваться на принятии мер при освобождении бизнесменов под залог.

В праймериз кандидатов от «Партии Роста» в президенты России, помимо Александра Хуруджи, примут участие: предприниматель Дмитрий Потапенко, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева, интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев. До этого представители партии принимали участие в выборах в Госдуму седьмого созыва, но ни один из кандидатов мандата на получил.

Ранее оправдательный приговор по делу Хуруджи признали законным в Ростове. Александр Хуруджи 9 месяцев провел в СИЗО, а второй обвиняемый 1,5 года находился под домашним арестом.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:50
1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.