Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский директор схватился за вымя, чтобы понять рабочих

Ростовский директор схватился за вымя, чтобы понять рабочих
Почувствуй себя работягой

Руководитель агропромышленного холдинга, втайне от подчиненных, научился доить коров.

На каждом предприятии возникают сложные участки, и кому, как не руководителю, нужно уметь решать проблемы, зная ситуацию изнутри! Вот и ростовчанин, президент компании «Дон-Агро» Марат Девлет-Кильдеев стал участником уникального эксперимента в проекте «Трудно быть боссом».

Для начала руководителя как следует загримировали и пустили под видом новенького рабочего в родной коллектив. Чтобы сотрудники ничего не заподозрили, топ-менеджера сопроводила ведущая Лиза Гамбург, которая объяснила присутствие съемочной группы рабочим и проследила за развитием эксперимента.

«Новичку» пришлось постараться не только наладить отношения с коллегами, но и получить новые, необычные навыки. Герой программы научился доить коров, для того чтобы решить проблемы своего предприятия.

Напомним, премьера уникального шоу «Трудно быть боссом!» состоялась в мае на НТВ. Лиза Гамбург стала втором и продюсером проекта, идею которого еще в 2015 году предложил ей генеральный продюсер компании Yellow, Black and White и генеральный продюсер проекта — Алексей Троцюк. Проект, не имеющий аналогов на отечественном телевидении, охватывает сразу шесть российских городов: Пермь, Мурманск, Подольск, Волгоград, Ейск и Ростов.

В предыдущих выпусках программы стажерами на своих предприятиях успели побывать директор Ейского порта, судостроительная бизнес-леди, руководитель гипсодобывающего предприятия и член совета директоров. Каждому из них на время шоу пришлось кардинально изменить не только свой внешний вид, но и весь образ жизни, став на четыре дня разнорабочим.

Посмотреть, удалось ли ростовскому директору справиться с рабочими сложностями, можно в воскресенье, 24 июня, в 23.00 на сайте НТВ.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.