Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский филиал ЦСКА принял Чемпионат ЮВО по офицерскому троеборью (летнему)

Ростовский филиал ЦСКА принял Чемпионат ЮВО по офицерскому троеборью (летнему)
На территории ЦСКА/г.Ростова-на-Дону состоялся чемпионат ЮВО по офицерскому троеборью.
На территории ЦСКА/г.Ростова-на-Дону состоялся чемпионат ЮВО по офицерскому троеборью. Всего в чемпионате приняли участие 66 офицеров в составе 17-ти команд, представляющие разные виды и рода войск Южного военного округа. Они были поделенны на две группы. Первая – это представители объединений: 4-я Армия ВВС и ПВО, 8-ая, 49-я и 58-я Армии, Черноморский флот, Каспийская флотилия. Во вторую группу вошли части окружного подчинения.

Чемпионат продлился два дня. В церемонии открытия соревнований и награждения приняли участие Начальник филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону Леонид Гаврилович Марков и заместитель начальника Юрий Александрович Михайлов.

Военнослужащие соревновались на лучший результат в дисциплинах: стрельба из пистолета Макарова по спортивной мишени (25 метров) стоя с одной руки, плавание вольным стилем (дистанции в зависимости от возраста на 100, 200 и 300 м) и бег (на 1000, 2000, 3000 м). Победители определялись в трех возрастных группах: до 30 лет, от 30 до 40 лет и старше 40 лет.

По итогам выступления во всех дисциплинах, 1 командное место среди представителей объединений – у 58-ой общевойсковой армии г.Владикавказ, на втором месте –8-я общевойсковая армия г.Новочеркасск и третье место заняла команда 4-ой Армии ВВС и ПВО г.Ростов-на-Дону. Среди частей окружного подчинения лучшими стали военнослужащие в/ч 01228 г.Тимашевск, серебро – у в/ч 01957 г.Аксай, а бронза досталась в/ч 51532 п.Молькино.
Победителям соревнований были вручены кубки, медали и грамоты.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:15
1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.