Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский песик "зайцем" прокатился в маршрутке

Ростовский песик "зайцем" прокатился в маршрутке
Собака заняла кресло для пассажиров
Ростовская дворняжка прокатилась в маршрутке, заняв пассажирское кресло.
Добрый водитель маршрутки № 113 пожалел животное и пустил кататься с собой. Но собака, по всей видимости, своего спасителя не признала и легла на кресло не рядом с водителем, а в салоне общественного транспорта. Никто из пассажиров маршрутного такси внимания на дворнягу не обращал.
Да и сама собака агрессии не проявляла. Она просто тихонько лежала на кресле и с интересом рассматривала пассажиров, возможно, надеясь, что кто-нибудь из них заберет ее домой и не оставить замерзать в лужах и на морозе. Пушистого пассажира сфотографировали ростовчане.
Снимки были опубликованы в соцсети и пользователь, конечно же не удержались от комментариев. «Собака-пассажиряка», «А за проезд заплатил?», «Милое фото», «Они почище всяких людей будут», «Им тоже где то греться надо», «У каждого своё мнение, но лично меня радует, что собаки так близки к человеку», — прокомментировали ситуацию пользователи соцсети.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
874
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.