Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский рэпер Баста узнал у Собчак, за что ненавидят Бузову

Ростовский рэпер Баста узнал у Собчак, за что ненавидят Бузову
Все дело в комплексе неполноценности, считает экс-кандидат в президенты
Популярный ростовский рэпер Баста, он же Василий Вакуленко, выяснил у Ксении Собчак, за что многие россияне ненавидят поп-певицу и экс-звезду «Дома-2» Ольгу Бузову.
Такой вопрос возник в ходе записи очередного выпуска программы «GazLive», которую ведет Баста на ютуб-канале TO «Gazgolder». Гостем выпуска как раз и стала Собчак. Баста обсуждал с ней разные вопросы — от политики до шоу-бизнеса.
Один из вопросов поступил от зрителя Александра Овсянникова.
Александр хотел узнать, понимала ли Ксения Собчак, что Бузова станет настолько популярной, когда она еще была на «Доме-2». «Святое началось», — иронически прокомментировал поступивший вопрос Баста и обостил вопрос от себя: за что такое большое количество людей так ненавидит Ольгу Бузову?
Ксения Собчак считает, что в этом проглядывает продолжение эффекта «Дома-2». Кроме того, многие таким образом самоутверждаются. «Это объяснимый психологический эффект: люди любят смотреть на кого-то глупее, чем они.
Потому что в этот момент у них поднимается самооценка. Они называют ее дурочкой, но все равно продолжают смотреть», — пояснила свою точку зрения Собчак.
Причина парадокса, на ее взгляд, в том, что когда большинство слушают умного человека, им становится «скучно» и «сложно» и себя они чувствуют, как выразилась Ксения Анатольевна, «г… ом». В этом же она усматривает и причину популярности соцсетей, которые упрощают потребление информации для своих читателей.
Помимо Бузовой, Баста успел обсудить с Собчак пенсионную реформу, выборы, геев, Навального и размеры мужского достоинства.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
1.68K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.