Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский ураган вырвал с корнем новогодние украшения на Театральной площади

Ростовский ураган вырвал с корнем новогодние украшения на Театральной площади
Штифты от них так и остались торчать из асфальта

Вчерашний ураган вырвал с корнем новогодние украшения в центре Ростова.

У самой обочины дороги на Театральной площади были установлены светящиеся башни в виде ракет. Но так как зимой погода в донской столице непредсказуемая, то столбы с голубыми огоньками не выдержали вчерашних порывов ветра и рухнули. Один из них приземлился прямо на проезжую часть, а второй остался лежать на тротуаре. Но стоит отметить, что штифты от них так и остались торчать из асфальта.

Все произошедшее безобразие записал на видео ростовский активист Сергей Рулев. Автор ролика предположил, что оставшиеся два таких же столба непременно рухнут в скором времени.

— Это вот так рассчитывали ростовские инженеры, что теперь две конструкции просто валяются на земле, — прокомментировал на видео ситуацию Сергей Рулев. 

Ранее двух «близняшек»-легковушек «сдуло ветром» в кювет с дороги под Ростовом. По всей видимости, автомобилисты сильно переоценили свои навыки скоростного вождения. На первом же повороте легковушки потеряли управление и синхронно слетели с трассы в кювет.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:52
787
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.