Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский зоопарк приглашает всех на день рождения медведицы Кометы

Ростовский зоопарк приглашает всех на день рождения медведицы Кометы
Именинница будет ждать!

В эту субботу, 25 ноября, в 13:00 часов в Ростовском зоопарке состоится мероприятие, посвященное празднованию 5-летия знаменитой обитательнице.

В Ростове зоопарк приглашает всех жителей на день рождения медведицы Кометы. Она приехала совсем малышкой из Чешского зоопарка Брно в 2014 году, став сразу же любимицей горожан. Возле ее вольера всегда множество посетителей. Сама Комета любит очень привлекать внимание и всегда ждет с нетерпением новые игрушки, чтобы показать, как она ловко с ними управляется.

— В день рождения Комету ждут праздничный торт, а также новые пластмассовые игрушки. Но, конечно, главный подарок – это вольер, реконструированный к юбилею зоопарка. Эту зиму полярная красавица будет встречать в комфортных условиях. Ростовский зоопарк приглашает ростовчан в эту субботу на празднование юбилея Кометы. Напоминаем, что зоопарк работает круглый год, каждый день, с 8:00 до 18:00 (кассы работают до 17:00), — сообщила пресс-служба зоопарка.

Тем временем, в Ростовской области будут потрачены миллионы рублей на библиобусы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:28
845
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.