Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ростсельмаш» пригонит на «Ростов Арену» комбайны

«Ростсельмаш» пригонит на «Ростов Арену» комбайны
Крупнейший завод региона стал спонсором ФК «Ростов»

Футбольный клуб «Ростов» объявил о подписании спонсорского контракта с заводом «Ростсельмаш». Об этом сообщает пресс-служба «желто-синих». Соглашение рассчитано до конца 2019 года.

— Убеждён, что новость о старте сотрудничества между клубом и «Ростсельмаш» обрадует наших болельщиков. Наша история тесно связана, поэтому не сомневаюсь, что совместные активности будут выглядеть максимально органично, и положат начало новому витку тесных и взаимовыгодных отношений, – рассказал генеральный директор АО ФК «Ростов» Константин Волосов

В частности, в рамках контракта перед домашними матчами клуба на территории стадиона «Ростов Арена» будут выставляться новые модели техники, производимые заводом.

— История «Ростсельмаша» и ростовского футбольного клуба неразрывно связана на протяжении почти 90 лет. В 1930 году была организована команда Сельмашстрой, которая постепенно выросла в сильный спортивный клуб. И сегодня мы выступаем как полноценные партнеры. Я уверен, что данное сотрудничество будет плодотворным и принесет дополнительные очки в спортивную копилку донской столицы, — отметил директор департамента маркетинга «Ростсельмаш» Максим Нахабо

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
867
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.