Ростов 161 - Городской портал Дона

Рухнувшее дерево-гигант проломило толстую кирпичную стену в Ростове

Рухнувшее дерево-гигант проломило толстую кирпичную стену в Ростове
Оно вызвало приток остроумия у пользователей Сети
Огромное рухнувшее дерево раздавило кирпичный забор, окружающий завод «Ростсельмаш». По счастливой случайности обошлось без жертв. Обещанный синоптиками ливень и мощный ветер в очередной раз проверили ростовские деревья на прочность. Проверку прошли не все старожилы. Очевидцы поделились в соцсети снимками гигантского дерева, которое при падении разрушило собственным весом кирпичную стену.

Судя по изображению на фотографиях, непогода буквально вывернула дерево с корнем. Но произошедшее только позабавило пользователей паблика «Ростов главный». Они восприняли рухнувшую стену как некий символ стремления к свободе.

— Это кому-то наконец удалось вырваться из замечательного предприятия, — пошутил пользователь Вячеслав Алимов. Как стало известно ранее, обрушившиеся из-за шторма ветки деревьев угрожают линиям электропередач в Ростове. Об этом сообщил «Блокноту» житель дома на 33 — ей линии.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:50
877
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.