Ростов 161 - Городской портал Дона

Рыбак попрощался уже с жизнью, замерзая в воде, но помог счастливый случай

Рыбак попрощался уже с жизнью, замерзая в воде, но помог счастливый случай
Мужчина перенес нервный стресс, но остался жив

Сегодня стало известно, что в Каменск-Шахтинске был вытащен из воды 60-летний счастливец из хутора Диченcкого. Увлекшись ловлей рыбой, мужчина не заметил, как его лодка стала уходить на дно в акватории реки Северский Донец. Пережив дикий страх и не надеясь на удачу, его обнаружили спасатели.

Мужчина был сосредоточен на рыбалке, а в это время его лодка перевернулась. Рыбак пытался долгое время привести лодку в исходное положение, но это не увенчалось успехом. Он держался за борт лодки, находясь на плаву. Отчаявшемуся жителю хутора ничего не оставалось, как практически попрощаться с жизнью, потому что провести долгое время в холодной воде он не смог бы. Но на его счастье, случайно проезжала группа спасателей.

— Работники поисково-спасательного подразделения заметили в водоеме дрожащего от холода рыбака, держащегося за перевернутую весельную лодку. Спасатели сразу же направились к нему, достали его из воды и доставили на берег. Там дончанина уже ждали его обеспокоенные родственники, – сообщили в ростовской областной поисково-спасательной службе во внутренних водах и территориальном море РФ.

— Мужчина отделался легким испугом. Медицинская помощь ему не потребовалась, — сообщает сайт 161.ru.

Сегодня стало известно, что ростовчанам помогут избавиться от пагубной привычки.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:39
966
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.