Ростов 161 - Городской портал Дона

Рыбак провалился под лед в Ростовской области

Рыбак провалился под лед в Ростовской области
Его вытащили с помощью лестницы
В Ростовской области в станице Вешенской спасли тонущего рыбака. Он провалился под лед на заливе Мигулянка, где есть акватории с родниками, и лед там поэтому непрочный. Хватающегося за кромку льда рыбака заметили спасатели и тут же поспешили на помощь.
— Для спасения мужчины применили плоскодонную лодку, но максимально приблизится к тонущему не удалось, — рассказали в ростовской областной поисково-спасательной службе во внутренних водах. — Добраться до пострадавшего помогла лестница.
Спасатель двигался по лестнице к рыбаку, операция была рискованной — лед под лестницей был очень хрупким. Но все закончилось благополучно. На спасение рыбака ушло всего три минуты, его доставили на берег и передали родственникам.
Буквально в эти выходные в Ростовской области мужчина провалился в открытый люк, «заботливо» оставленный коммунальщиками. ЧП произошло в хуторе Пигаревский. Хуторянину помогли спасатели, от медицинской помощи он отказался.
Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
708
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.