Ростов 161 - Городской портал Дона

С днем рождения поздравили тренера ФК «Ростов» Леонида Кучука его подопечные

С днем рождения поздравили тренера ФК «Ростов» Леонида Кучука его подопечные
Ростовскому тренеру из Белоруссии исполнилось 58 лет

С днем рождения поздравили любимого тренера футболисты ФК «Ростов».

Поздравление для Леонида Кучука было опубликовано на официальном сайте донского клуба. Сегодня, 27 августа, тренеру из Белоруссии исполнилось 58 лет.  

— С первого дня вашей работы в «Ростове» вы вселили спокойствие и уверенность футболистам, — говорится в поздравлении пресс-службы «Ростова». — Ваша смелость и уверенность в своих силах характеризует вас как сильнейшего специалиста, которому можно смело доверить управление командой. Леонид Станиславович, примите наши самые искренние поздравления!

Подопечные Леонида Кучука пожелали тренеру удачи, и чтобы его близкие всегда радовали своими улыбками и конечно же, крепкого здоровья и большого человеческого счастья!

Напомним, Кучук возглавил ФК «Ростов» после ухода Курбана Бердыева в июне 2017 года перед началом чемпионата России. После семи туров национального первенства дончане занимают 4-е место в турнирной таблице (14 очков). Уже сегодня донской клуб сыграет с питерским «Зенитом». И победа будет самым лучшим подарком к дню рождения тренера.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:40
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.