Ростов 161 - Городской портал Дона

С начала года специалисты мобильных офисов «ТНС энерго Ростов-на-Дону» провели 2700 консультаций

С начала года специалисты мобильных офисов «ТНС энерго Ростов-на-Дону» провели 2700 консультаций
Сервис доступен в восьми межрайонных отделениях компании.

Сервис доступен в восьми межрайонных отделениях компании.

За год работы мобильные офисы ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» совершили более 200 выездов, посетили 130 населённых пунктов Ростовской области и провели 2700 консультаций с клиентами.

В компании напомнили, что приоритетной деятельностью «ТНС энерго Ростов» является улучшение качества обслуживания клиентов и развитие потребительских сервисов. Именно поэтому в восьми межрайонных отделениях работают мобильные офисы.

В передвижных офисах жители смогли получить квалифицированные консультации, связанные с энергоснабжением, оплатить электроэнергию и передать показания приборов учёта, заключить договоры с гарантирующим поставщиком электроэнергии, внести изменения в лицевой счёт, а также ознакомиться со всеми видами услуг, предоставляемых компанией.

Вызвать специалистов мобильного офиса бесплатно могут: инвалиды I, II группы, опекуны и законные представители детей-инвалидов, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, Герои России, Герои Советского Союза, Герои социалистического труда и Герои труда РФ.

Абоненты, не попавшие не в одну из этих категорий, для вызова офиса должны объединиться в группу от 15 человек и подать коллективную заявку. Оформить её можно по номеру горячей линии 8 (863) 307-73-03. Также заявку можно подать в электронном виде на сайте «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
469
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.