Ростов 161 - Городской портал Дона

С одного удара наглухо вышиб прохожего безбашенный подросток на «зебре» Ростова

С одного удара наглухо вышиб прохожего безбашенный подросток на «зебре» Ростова
Пострадавшего в тяжелом состоянии увезли на скорой
Случайным свидетелем подросткового беспредела стал неравнодушный автолюбитель в ЖК «Северный» Ростова-на-Дону.
Двое молодых ребят неспешно переходили дорогу по регулируемой «зебре». Когда парни уже достигли другого конца проезжей части, к ним сзади неожиданно подбежал бесноватый юноша и со всей силы ударил одного из них с руки в голову.
От удара ростовчанин сразу же потерял сознание и упал на дорогу, стукнувшись дополнительно головой о бордюр. Проезжавший в этот момент мимо автомобилист решил помочь пострадавшему парню, привел его в чувства, промыл рану перекисью водорода и вызвал скорую.
В тяжелом состоянии медики увезли бедолагу в больницу. Друг потерпевшего рассказал водителю, что за несколько минут до случившегося они повздорили с незнакомой компанией, после чего мирно разошлись.
Однако отморозки не захотели так просто расставаться с оппонентами и догнали их на «зебре».
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Само происшествие попало на камеру видеорегистратора неравнодушного автолюбителя.
Мужчина опубликовал запись в соцсетях с просьбой к соотечественникам не оставаться безучастными к чужой беде и не проходить мимо лежащего на асфальте человека, нуждающегося в неотложной помощи.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: