Ростов 161 - Городской портал Дона

С трассы на Таганрог сняли ограничение, но не на долго

С трассы на Таганрог сняли ограничение, но не на долго
Узнали, на какие дороги сегодня не выйдут пассажирские автобусы

На трассе А-280 Ростов-на-Дону — Таганрог — граница с Украиной вновь введено ограничение движения.

С четырех часов утра дорога была открыта для любого вида транспорта, включая и пассажирские автобусы. Но уже через несколько часов вновь ввели ограничения.

По сообщению в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. — В Ростовской области из-за неблагоприятной погоды вводятся ограничения движения на трассе Ростов-на-Дону — Таганрог — граница с Украиной.

Так же, вчера вечером были запрещено движение пассажирского транспорта на автодорогах «Ростов — Азов», «Азов — Ейск», «Азов — Старостаминская», «Азов — Самарское» и «Ростов — Рогожкино».

В пресс-службе областной ГИБДД сообщили, что ограничение движения ввели накануне, первого декабря, в 22:00. Дороги патрулируют сотрудники ГИБДД. Они обеспечивают безопасность и помогают водителям.

Очевидец: «Дорога за Средним Егорлыком. Образовалась огромная пробка. Вся трасса перекрыта. По словам дальнобойщиков дальше „КАМАЗ“ встал поперёк трассы. Ещё 2 легковые заметены по крыши. К такому мы явно были не готовы.»

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
929
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.