Ростов 161 - Городской портал Дона

Самой упитанной и счастливой собачке Елизавете позавидовали жители Ростова

Самой упитанной и счастливой собачке Елизавете позавидовали жители Ростова
Животное приютили сотрудники торгового центра «Горизонт»
Очень ухоженная и откормленная собака была замечена в торговом центре «Горизонт» Ростова-на-Дону.
Животное по кличке Елизавета уже несколько лет официально проживает в ростовском ТЦ и пользуется большой популярностью у посетителей. Сотрудники «Горизонта» бережно заботятся о четырехлапой питомице и, возможно, даже чересчур хорошо ее откармливают.
Местные жители утверждают, что более счастливую собаку в городе не сыскать. Опубликованные в паблике «Ростов Главный» фото упитанной Елизаветы вызвали противоречивые эмоции у ростовчан. Одним захотелось оказаться на месте этой счастливицы, другие посчитали, что усиленная кормежка причиняет непоправимый вред животному.
«Ей бы одного хозяина и на диету», «Хорошо заботятся, молодцы», «А можно меня тоже будут подкармливать в «Горизонте»», «Жирная какая, хорошо заботятся», «Не перевелись еще добрые люди», «Зачем же так собаку раскармливать? Это уже не забота, а издевательство над животным», «Отведите Елизавету на фитнесс», «Хорошо устроилась», «Раскабанела еще больше, знакомый охранник говорит, что ее еще в маке кормят, короче живет не хуже нас», — так прокомментировали снимки пользователи соцсетей.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.