Ростов 161 - Городской портал Дона

Самолет, летевший из Ростова в Москву, срочно посадили в Волгограде из-за курящего дебошира на борту

Самолет, летевший из Ростова в Москву, срочно посадили в Волгограде из-за курящего дебошира на борту
Нарушителю грозит штраф и арест до 15 суток

Сегодня, 14 ноября воздушный корабль, который вылетел из донской столицы в Москву вынужденно совершил посадку.

Самолет авиакомпании «Победа», который летел из Ростова-на-Дону в столицу России, вынужденно приземлился в Волгограде. Причиной экстренной остановки стал неадекватный пассажир на борту. Он долгое время находился в туалете, затем закурил электронную сигарету. Когда стюардессы сделали 28-летнему мужчине замечание — он отреагировал неадекватно. Стал кричать и оскорблять работников. В инцидент вмешался командир судна, который потребовал соблюдать порядок. И его также молодой человек послал в грубой форме.

— В 18:11 самолет вынужденно приземлился в нашей гавани. Пассажир был снят с рейда сотрудниками транспортной полиции. После этого самолет снова поднялся в воздух. Нарушитель был доставлен в линейное отделение полиции, где в отношении него составили протокол об административном правонарушении по ч. 6 ст.11.17.КоАП «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна», — рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе УТ МВД России по ПФО. — Ему грозит штраф от 2000 до 5000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Тем временем, в Ростове родственники осужденного мужчины не верят в его виновность.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:22
950
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.