Ростов 161 - Городской портал Дона

Сбежавший в Ростов Виктор Янукович не захотел прийти на встречу со своим адвокатом

Сбежавший в Ростов Виктор Янукович не захотел прийти на встречу со своим адвокатом
Об этом сообщил пресс-секретарь его сына Юрий Кирасир
Виктор Янукович, украинский государственный деятель и бывший президент Украины, сейчас находится в Ростове-на-Дону. Государственный адвокат политика Максим Герасько прилетел в донскую столицу для встречи со своим подзащитным, но этого ему не удалось осуществить.

— Охрана действительно подтвердила, что на КПП периметра охраняемого объекта в Ростове приходил молодой человек, представившийся адвокатом Максимом Герасько. Встречи с Януковичем у него не было", — сообщил пресс-секретарь сына экс-президента Александра Януковича Юрий Кирасир. Дословно было сказано, что «пока со стороны обвинения и суда не будут прекращены нарушения его прав в судебном процессе, он не намерен ни с кем встречаться в этом деле».

Напомним, что 5 октября Оболонский районный суд Киева перенес заседание по делу об обвинении Виктора Януковича в государственной измене на 11 октября в связи с поездкой государственного защитника Максима Герасько в Российскую Федерацию для встречи со своим подзащитным и согласования правовой позиции с ним.

— На Украине экс-президента обвиняют сразу по нескольким статьям. Кроме госизмены, его подозревают в пособничестве в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ Украины и пособничестве в ведении агрессивной войны, — пишет Aif.ru.

Тем временем, в Ростове разгорается скандал вокруг «Проспекта звезд».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:01
913
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.