Ростов 161 - Городской портал Дона

«Сбежавшую» с парковки иномарку поймали на фото жители Таганрога

«Сбежавшую» с парковки иномарку поймали на фото жители Таганрога
Из-за неожиданного «побега» никто не пострадал

В городе Таганроге Ростовской области иномарка «сбежала» с парковки торгового центра.

Владелец дорогого кроссовера Lifan припарковал свой автомобиль на парковке ТРЦ «Арбуз». Водитель забыл поставить машину на ручной тормоз. В определенный момент автомобиль поехал сам, но далеко «сбежать» ему  не удалось, потому что на его пути стал маленький бордюр. Из-за неожиданного «побега» никто не пострадал.

Очевидцы сфотографировали произошедшее. Снимки были выложены в соцсети.

«Там же параллельная парковка… или он через газон перепрыгнул?», «Хм, на самой парковке вроде и бордюр высоковат… загадочно все как-то», «Вы присмотритесь — колеса выкручены влево», «Похоже, у меня машина поломана или чё-то не так со мной. Скучно живу, ничего такого почему-то не происходит», — написали пользователи соцсети.

Ранее ожившая внезапно машина привела ее владельца на скамью подсудимых. Инцидент произошел 15 июля около 15 часов. 64-летний местный житель припарковал свой автомобиль УАЗ-Патриот на берегу реки Северский Донец в хуторе Апаринский. Но забыл поставить свою машину на ручной тормоз.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:40
863
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.