Ростов 161 - Городской портал Дона

Сбросив мешающие радоваться жизни трусы, ростовчанка Татьяна Котова пожелала хорошего настроения

Сбросив мешающие радоваться жизни трусы, ростовчанка Татьяна Котова пожелала хорошего настроения
Кружевная блузка, ничего лишнего

Певица не стала скромничать и вновь продемонстрировала широкой публике волнующее идеальное тело.

Красотка много времени уделяет фигуре, правильному питанию и заботе о позитивном мышлении, но самое главное — много двигается и считает, что танцы — ее жизнь. Вместе с хорошим настроением Татьяна получает и шикарную фигуру, которая так нравится тысячам подписчиков.

В этот раз девушка скинула для них важную деталь гардероба — трусики, оставив на себе лишь кружевную прозрачную блузку. Волнующий изгиб стройного тела и аппетитная упругая попка взволновали фанатов.

«Каким ты дом построишь, таким ему и быть! Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить! Всем зарядного утра и восхитительного настроения!» — написала Татьяна в Instagram.

«Смело и красиво», «Если тело красивое, то можно показать!», «Танюш, ты это… Даже не удобно говорить… Это… Ну, в общем, трусы забыла», «У неё шикарные ноги», «Таня, всегда так фоткайся, красота спасет мир», «Вот на девушку накинулись, теперь Рубенса, Микелианджелло, Врубеля в когорту извращенцев дружно запишем. Есть четкая грань между эротикой и порнографией в том числе и законом прописанной», — писали фанаты.

Источник: Блокнот

12:00
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.