Ростов 161 - Городской портал Дона

Щенков-малышей почти до смерти избили подростки в Шахтах

Щенков-малышей почти до смерти избили подростки в Шахтах
Учите своих детей доброте

Случай серьезного избиения собак подростками произошел в Шахтах. О нем сообщили в реабилитационном центре «Святобор». Туда попали собаки, избитые несовершеннолетними — два щенка. На фотографиях — избитые животные.

— Два избитых детьми щенка! У одной крошечки черепно-мозговая травма, заплывшие кровью оба глазика, эпилептические припадки, крики…боже мой, слышали бы вы, как кричит бедный собачий ребенок! Ее били палками, швыряли об землю, тыкали этими палками во все места, подожгли бок… щенок жив, но выживет ли…не знаю. Страшно подходить к щенку и слышать не запах молока, а вонь падений шерсти! Со второй крошкой еще хуже. Она не кричит. Она просто молча лежит. Перелом рёбер, перелом передней лапки, перелом плеча… — написали в группе центра в одной из соцсетей. — Куда мы катимся??? Конец света уже наступил, а мы не в курсе? Почему у детей становится развлечением избивать щенок, мучить и отрывать лапы котятам…

Автор поста уверен — никакие обращения в полицию не помогут, потому что максимум, что произойдет — разговор полицейских с подростками.

— Убедительно прошу всех, прочитавших это, не надо проклятий, не надо вспоминать бумеранг и прочее, просто… учите своих детей-внуков-племянников доброте, — написал пользователь.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:24
752
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.