Ростов 161 - Городской портал Дона

Сделавший сальто с моста мужчина утонул на глазах детей в Ростовской области

Сделавший сальто с моста мужчина утонул на глазах детей в Ростовской области
Выясняются обстоятельства смерти

Вчера вечером произошла трагедия в поселке 20 лет РККА возле города Шахты Ростовской области.

По предварительной информации, 38-летний мужчина вместе со своей семьей отдыхал на природе. Пока жена загорала на берегу, он плавал с тремя детьми в пруду. Шахтинец прыгал в воду с мостика, но не просто так, а делая каждый раз сальто в воздухе. И в какой-то момент удача отвернулась от него.

Мужчина в очередной раз прыгнул в воду, но вынырнуть уже не смог. Дети экстремала заметили, что папа почему-то долго не появляется, и побежали сообщить об этом матери. Пока очевидцы добрались до водоема, мужчина уже всплыл. Отдыхающие экстренно вызвали скорую помощь. Врачи 20 минут пытались откачать шахтинца, но у них ничего не вышло.

— При мне он часа три лежал на берегу накрытый. Мужчину вытащили из воды оперативно, за несколько минут. У него еще был пульс, когда спасатели его пытались откачать, — сообщил «Блокноту Ростова» собственный источник.

На настоящий момент выясняются все обстоятельства смерти жителя Ростовской области. Ранее сообщалось, что женщина утонула в озере Ростовской области, пытаясь протрезветь по совету приятеля.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:58
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.