Ростов 161 - Городской портал Дона

Сегодня день рождения отмечает известный ростовский рэпер Баста

Сегодня день рождения отмечает известный ростовский рэпер Баста
Василию Вакуленко исполнился 41 год

Сегодня, 20 апреля, свой день рождения празднует известный ростовский рэп-исполнитель Василий Вакуленко. Ему исполнился 41 год.

В честь праздника рэпер опубликовал в своем Instagram-аккаунте детскую фотографию с матерью.

— Спасибо, мама, за мои 41, — сказано в публикации.

Баста родился в Ростове 20 апреля 1980 года в семье военных. Учился в общеобразовательной школе № 32. Помимо этого, занимался в музыкальной школе, куда его отдала бабушка. В 15 лет впервые попробовал писать рэп и собрал свою группу. Поступил в училище на дирижерское отделение, но его отчислили из-за плохой успеваемости.

В 18 лет Баста написал одну из своих самых известных песен «Моя игра», которая повлияла на его дальнейшее творчество. Позже он признался, что после ее исполнения в ростовском Дворце спорта почувствовал себя знаменитым.

Сейчас Баста — один из самых успешных представителей российского шоу-бизнеса. Он известен как телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. С 2007 года является совладельцем лейбла «Gazgolder», с октября 2019 года — владелец футбольного клуба СКА.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
389
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.