Ростов 161 - Городской портал Дона

Сегодня ко мне идут в 25: «Сексолог рассказывает о проблемах мужчин и женщин»

Сегодня ко мне идут в 25: «Сексолог рассказывает о проблемах мужчин и женщин»
С телевизионных экранов все чаще всего слышится слово "секс".
С телевизионных экранов все чаще всего слышится слово «секс». Больше это не запретная тема. Секс занимает в нашей жизни огромное место, однако, почему наука, помогающая разобраться с вопросами секса, не так популярна?

Журналисты издания «Блокнот-Ростов» поговорили с Олегом Машкиным, профессиональным психологом с сексологом. Он имеет 3-х летний опыт в такой сложной и непонятной многим нашим гражданам сфере, как сексология. Специалист поделился с нами информацией о том, как и почему он попал в эту сферу. А еще зачем стал консультировать жителей Ростова-на-Дону, помогая решить им свои сексуальные вопросы?

Сегодня, по заявлениям Всемирной организации здравоохранения, гомосексуализм вычеркнут из перечня заболеваний. Это обыденная норма половых отношений для развитых стран. Хоть он и считается чем-то нормальным, в России об этом, по-прежнему, не принято говорить откровенно. Как и почему количество геев в мире, в отличие от трансгендеров, не растет?

Ну, а что там у нас с гетеросексуалами? Мы поговорили о самом наболевшем, популярном и сокровенном: имеет ли смысл хвастаться размером половых органов и… имеет ли вообще какое-либо значение размер?

Друзья, на самом деле, размер не имеет значения (впрочем, женщины считают иначе). Точку в этом вопросе поставил профессиональный сексолог, наш гость Олег Машкин.

А что это мы все о мужчинах? Журналисты издания «Блокнот-Ростов» не обошли стороной и прекрасную половину человечества. Сегодня мы наблюдаем колоссальные перемены в обществе: Россия давно перешла на постиндустриальный уровень, а рыночная экономика, наконец, заняла свое почетное место в жизни наших граждан, заметно изменив ее. Изменились и девушки, а как результат, упала рождаемость. Но… плохо ли это? Специалист в сфере половых отношений объясняет, почему это не так.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
823
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.