Ростов 161 - Городской портал Дона

Сегодня ночью сгорел еще и ростовский «Магнит»

Сегодня ночью сгорел еще и ростовский «Магнит»
«На месте работает полиция»

Очередной за последнее время пожар произошел в Северном жилом массиве Ростова.

Сегодня ночью сгорел продуктовый магазин «Магнит», расположенный в доме по адресу «Орбитальная 84/1. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые пытаются определить причину пожара: был ли это намеренный поджог, или же это просто нелепая случайность.

Очевидцы выложили в Сеть фотографии с места событий, глядя на которые отчетливо представляешь запах мусора и гари, который образовался после возгорания. В огне полностью сгорела сама вывеска магазина и изображения на витрине. Вокруг здания валяется пепел, оставшийся после ночного пожара.

«Каждый день что-то горит», «Что еще за хрень за эти сутки в городе случилась?», «Когда не смог купить водку после 23.00», «Народ хочет есть», «На фото видно, что возгорание началось с боку магазина, где была палатка с овощами. Их подожгли и огонь перекинулся на «Магнит» — такие комментарии опубликовали посетители паблика «Ростов Главный».

Ранее Частный сектор за Театральной площадью Ростова снова оказался в огне. Около 12:00 загорелось одноэтажное здание на улице 11-я Линия, 35.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:47
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.