Ростов 161 - Городской портал Дона

Сегодня жители Ростовской области могут записаться на бесплатную консультацию генетика ОКДЦ

Сегодня жители Ростовской области могут записаться на бесплатную консультацию генетика ОКДЦ
В областном клиническом диагностическом центре 5 марта пройдет акция по бесплатному консультированию пациентов врачом-генетиком Татьяной Пономаревой.

В областном клиническом диагностическом центре 5 марта пройдет акция по бесплатному консультированию пациентов врачом-генетиком Татьяной Пономаревой. Записаться для участия можно только сегодня, 27 февраля.

Запись на прием к врачу-генетику высшей категории, кандидату медицинских наук Татьяне Игоревне Пономаревой можно сегодня, 27 февраля с 13 до 15 часов по телефону (863) 200-10-35.

Воспользоваться таким случаем следует пациентам с подозрением на наследственную, врожденную и хромосомную патологию. Кроме этого медики советуют посещать генетика в случаях, когда вам предстоит полостная операция или длительный прием гормональных препратов или антиагрегантов, а также если вы работаете на вредном производстве.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
452
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.