Ростов 161 - Городской портал Дона

Сексуальная красотка-ростовчанка Татьяна Котова рассказала, как провести лето с пользой

Сексуальная красотка-ростовчанка Татьяна Котова рассказала, как провести лето с пользой
Сделать лето особенным

Певица советует избавиться от лишнего, ужинать при свечах и наслаждаться музыкой.

Известная обладательница титула «Мисс Россия 2006», бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» сейчас занимается сольной карьерой и является активным автором постов в Instagram. Девушка делится с подписчицами секретами личной жизни, рассказывает об отдыхе и прочитанных книгах и иногда дает полезные советы по питанию и хорошему настроению. В этот раз ростовчанка поделилась планами, которые обязательно нужно воплотить в жизнь летом.

«Обедать, ужинать или завтракать на улице. На верандах, на балконе или даже устроить релакс на крыше дома и поужинать при свечах. Смотреть кино под открытым небом. Найти в своем городе летний кинотеатр и не забывать его посещать. Это совсем другие ощущения, нежели смотреть фильм в кинозале. Обязательные и безоговорочные, ежедневные прогулки на улице. Полчаса перед сном. А супер-вариант, утренняя пробежка под любимую музыку», — рассказала Татьяна в соцсетях.

Кроме того, девушка посоветовала устроить пикник, поиграть в игры на свежем воздухе, а для того, чтобы освободить место новому — предложила разобрать гардероб и избавиться от накопленного лишнего, что лежит еще с прошлого лета. Певица уверена, что в это жаркое время обязательно нужно узнать что-то новое: прочитать книги, посетить новую страну, разучить танец.

«Давайте сделаем это лето особенным и проживем его с пользой. Всем нам — ярких событий и интересных людей в это прекрасное время года», — жизнерадостно обратилась к подписчицам Татьяна.

«Вы потрясающая, женственная, гармоничная. Одна из тех, на кого хочется равняться», «Супер, сказано от души», «Всегда новое, всегда обворожительное», «Ты, такая бесконечно нежная, изысканно утонченная и ошеломляюще изумительная!» — не остались в долгу фолловеры.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.