Ростов 161 - Городской портал Дона

Сексуальная Виктория Лопырева призвала слушать свою интуицию

Сексуальная Виктория Лопырева призвала слушать свою интуицию
Красотка выложила новое фото

Сексуальная Виктория Лопырева призвала слушать свою интуицию. По мнению красотки, именно первое пришедшее в голову решение — правильное.

— Всегда! Всегда слушайте свою интуицию, — написала Виктория. — Сначала приходит она — ваша правильная мысль, а потом уже чей-то опыт, мнение, страхи, альтернативные пути решения и прочая хрень… забейте! И действуйте так, как считаете нужным. Особенно нужно послать на фиг всех с их непрошеной обратной связью и иррациональными страхами!

Свои слова Виктория сопроводила снимком, на котором она позирует фотографу в лучах закатного солнца. На модели белая блузка и купальник со сложным орнаментом.

Виктория Лопырева — ростовчанка. Она — известная российская телеведущая, фотомодель, блогер, была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, представляя Россию и Ростов-на-Дону. Родилась Виктория в донской столице, после школы получила экономическое образование. В 1999 году она выиграла конкурс «Фотомодель года», в 2001 году — «Ростовская красавица». В 2003 году Виктория Лопырева стала «Мисс России», после чего переехала в Москву.

Виктория жила в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым. После сообщалось о ее свадьбе с Николаем Басковым, но церемонию отложили. В 2018 году стало известно, что Лопырева беременна, отца ребенка она не раскрывала. Позже выяснилось, что это бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери известного строительного магната Самвела Карапетяна. Влюбленных в Майями застукали папарацци.

Вику обвиняли в том, что она увела Игоря из семьи. В феврале 2019 года она родила сына, которого назвали Марк Лионель. Позже Виктория и Игорь поженились.

Григорий Мелихов.

17:00
403
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.