Ростов 161 - Городской портал Дона

Семейная пара, убившая двух женщин, получила на двоих 35 с половиной лет лишения свободы

Семейная пара, убившая двух женщин, получила на двоих 35 с половиной лет лишения свободы
Суд признал семейную пару Палаткиных виновными в убийстве двух женщин. Александра осудили к 17 годам 6 месяцам лишения свободы в исправител...

Суд признал семейную пару Палаткиных виновными в убийстве двух женщин. Александра осудили к 17 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком полтора года, а его жену Наталью — к 18 годам лишения свободы в ИК общего режима с последующим ограничением свободы сроком два года. Об этом сообщает прокуратура Ростовской области.

— Суд установил, что подсудимые 23 апреля 2017 года под предлогом поездки к гадалке вывезли свою знакомую на арендованном автомобиле в безлюдное место в Аксайском районе, забрали у нее 460 тыс. рублей и задушили шарфом, — говорится в сообщении.

А в июле прошлого года они забрали более 75 тыс. рублей у другой женщины и тоже задушили ее.

Помимо этого, в 2016 году Наталья Палаткина, не желая возвращать долг в сумме 50 тыс. рублей, задушила своего знакомого, когда тот был пьян.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:40
871
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.