Ростов 161 - Городской портал Дона

Семьи игроков "ПСЖ" Ди Марии и Маркиньоса были ограблены во время матча

Семьи игроков "ПСЖ" Ди Марии и Маркиньоса были ограблены во время матча
Семья аргентинского футболиста Анхеля Ди Марии, а также родственники бразильского защитника Маркиньоса подверглись ограблению в собственных домах.

Семьи футболистов «Пари Сен-Жермен» Анхеля Ди Марии и Маркиньоса стали жертвами ограбления во время матча 29-го тура чемпионата Франции с «Нантом». Встреча завершилась сенсационным поражением парижан.

Во время второго тайма на поле произошло необычное событие. Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо поговорил с кем-то по телефону, затем обратился к главному тренеру клуба Маурисио Почеттино, а тот в свою очередь заменил Ди Марию и лично проводил его в раздевалку.

Позже стало известно, что во время игры дом аргентинца подвергся ограблению, в это время в доме находилась его семья – жена и маленькие дети. По информации L'Equipe, в это же время был ограблен дом Маркиньоса.

Сами ограблениями характеризуются журналистами, как «жестокие». По некоторым данным, семьи обоих игроков были взяты в заложники. Сообщается, что полиция начала расследование.

«ПСЖ» по ходу встречи вел в счете 1:0, но во время этих событий пропустил два мяча, потерпел седьмое поражение в сезоне и упустил шанс выйти в лидеры чемпионата страны.

Ди Мария – воспитанник аргентинского «Росарио Сентраль», из которого перешел в «Бенфику». Также играл за мадридский «Реал» и английский «Манчестер Юнайтед», где его дом также попытались ограбить. После этого аргентинец перебрался во Францию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:47
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.