Ростов 161 - Городской портал Дона

Серебристая легковушка внепланово "занырнула" в оставленную ремонтниками дыру на проезжей части

Серебристая легковушка внепланово "занырнула" в оставленную ремонтниками дыру на проезжей части
«К чемпионату мира готовы»

Крайне неприятное дорожное происшествие случилось в центре Ростова, на пересечении Первой Пролетарской улицы и 13 линии.

Водитель серебристого Hyundai Solaris не заметил огромной ямы, куда и провалился его автомобиль. По словам очевидцев, дорогу разрыли еще две недели назад, но эту дыру в асфальте рабочие так и не удосужились даже прикрыть или просто обозначить предупреждающими знаками. Не говоря уже о том, чтобы ее ликвидировать.

«Кошмар, тут асфальт проседает пару раз за месяц. Эту яму уже в середине августа заливали и снова», «Знаков нет… а глаза есть?», « Зачем нужны дорожные знаки, разметка, указатели, названия улиц и номера домов, ведь «ВСЕ ЗНАЮТ»?», «К чемпионату готовы» — возмущаются пользователи паблика «Ростов главный», которых явно не устраивают дорожные работы в нашем городе.

Ранее забитые под завязку автобусы напугали своей непредсказуемостью пассажиров Ростова. Скоро на коленях пассажиров возить будут.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:01
897
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.