Ростов 161 - Городской портал Дона

Сергей Паршивлюк: В защите сыграли не безупречно

Сергей Паршивлюк: В защите сыграли не безупречно
Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк после домашней над «Спартаком» (2:1) в матче чемпионата России отметил, что его команда может поборотьс...

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк после домашней над «Спартаком» (2:1) в матче чемпионата России отметил, что его команда может побороться за еврокубки.

— В первом тайме «Спартак» владел мячом, но почти не создавал моментов. Оборона «Ростова» сыграла безупречно?

— Ну, не безупречно, потому что соперник все-таки создавал моменты и забил гол. Без ошибок никто не играет, к счастью или к сожалению. Мы специально отдали инициативу и ждали шансов для своей команды.

— Насколько итоговый счет 2:1 закономерен?

— Ну, раз мы выиграли, значит, все сложилось так, как мы хотели. Не без ошибок, но слава Богу, что мы дважды забили.

— Сильно расстроились, когда не забили после передачи Чернова?

— Расстроился, конечно. Был шанс вывести свою команду вперед в таком матче, это всегда здорово. К счастью, забили мои партнеры по команде.

— Можно сказать что это был матч за пятое место и за шесть очков?

— Если бы не потеряли очки с «Уфой», было бы вообще отлично. Но ничего, теперь мы сократили отставание до минимального. У нас хорошая команда, которая может побороться за еврокубки.

— Что говорил Валерий Карпин в перерыве?

— У нас была еще та неделя, психологически напряженная. После «Уфы» был очень серьезный разговор. Весь скопленный за неделю негатив выплеснули на поле.

После этого матча ростовчане с 35 очками в активе занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от «Спартака», который идет на пятом «еврокубковом» месте, на один балл.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
640
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.