Ростов 161 - Городской портал Дона

Сгоревшие на рынке в Шахтах ларьки принадлежали главе города

Сгоревшие на рынке в Шахтах ларьки принадлежали главе города
Огнем было уничтожено 17 павильонов

Сгоревшие в ходе пожара на рынке «Изумруд» в микрорайоне ХБК павильоны принадлежали новому председатель городской думы и главе города Шахты Андрею Горцевскому. Об этом сообщает портал kvushahty.ru со ссылкой на отдел потребительского рынка города. Сам Горцевской от комментариев отказался.

Напомним, что пожар на рынке возник в районе 11 утра в понедельник, 12 октября. В считанные минуты пламя охватило павильоны на площади 500 квадратных метров. Сотрудники МЧС уже в 12:16 объявили о локализации пожара. К тому времени площадь ларьков, пострадавших от огня выросла до 900 квадратных метров.

Предварительной причиной возникновения пожара является короткое замыкание. Прокуратура уже начала проверку по факту пожара на рынке.

Напомним, что Андрей Горцевской стал председателем думы 6 октября 2020 года. Он был единственным кандидатом на эту должность. Депутаты выбрали его единогласно.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.